Facebook Twitter Youtube

Klare Kante zeigen!


BIW
BIW
BIW
BIW

Herzlich willkommen

auf dem Internetportal
des Landesverbandes
Bremen der bundesweiten
Wählervereinigung
BÜRGER IN WUT.
Wir sind die neue
politische Kraft für
Bremen und Bremerhaven
Wir machen uns für eine
bürgerlich-konservative Politik der Vernunft stark


 
 
 

Ortsbeiräte Bremen

Unser Mitglied im Beirat Huchting:


Walter Hamen

Jahrgang 1948

Beruf: Kaufmann

Tel.: 0421 - 58 53 03

E-Mail: hamen@buerger-in-wut.de



Unsere Mitglieder im Beirat Woltmershausen:


Nina Schaardt

Jahrgang 1980

Beruf: Betriebswirtin

Tel.: 0174 - 9 51 20 78

E-Mail: schaardt@buerger-in-wut.de



Unser Mitglied im Beirat Vahr


Martin Burichter

Jahrgang 1973

Beruf: Steuerfachangestellter

Tel.: 0157 - 31 70 19 72

E-Mail: burichter@buerger-in-wut.de




Unser Mitglied im Beirat Walle


Manfred Schäfer

Jahrgang 1948

Beruf: Elektromeister

Tel.: 0172 - 4 56 91 04

E-Mail: schaefer@buerger-in-wut.de




Unsere Mitglieder im Beirat Gröpelingen


Stefan Kliesch

Jahrgang 1962

Beruf: Journalist

Tel.: 0157 - 51 22 88 76

E-Mail: kliesch@buerger-in-wut.de




Gisela Roos

Jahrgang 1947

Beruf: Rentnerin

Tel.: 0178 - 9 05 59 82

E-Mail: roos@buerger-in-wut.de




Unser Mitglied im Beirat Burglesum


Heike Boll

Jahrgang 1961


Beruf: Projektleiterin


E-Mail: boll@buerger-in-wut.de





Unsere Mitglieder im Beirat Vegesack:


Cord Degenhard

Jahrgang 1950

Beruf: Lehrer i.R.

Tel.: 0421 - 66 36 35

E-Mail: cdegenhard@t-online.de




Günter Kiener

Jahrgang 1950

Beruf: Dipl.-Ingenieur

Tel: 0179 - 66 64 29

E-Mail: kiener@buerger-in-wut.de

 



Unsere Mitglieder im Beirat Blumenthal


Petra Bhandal

Jahrgang 1955

Beruf: Einzelhandelskauffrau

Tel.: 0170 - 6 46 51 59

E-Mail: bhandal@buerger-in-wut.de


 

 

Mark Runge

Jahrgang 1982

Beruf: Angestellter

Tel.: 0176 - 23 37 31 24

E-Mail: runge@buerger-in-wut.de


 


 

 




 


 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
  • BIW-TV

    Rede "Vorausschauende Polizeiarbeit - Predictive Policing"

    mehr mehr

 

Verteiler

Informationsverteiler der BIW

Jetzt anmelden!