Facebook Twitter Youtube

Klare Kante zeigen!


BIW
BIW
BIW
BIW

Herzlich willkommen

auf dem Internetportal
des Landesverbandes
Bremen der bundesweiten
Wählervereinigung
BÜRGER IN WUT.
Wir sind die neue
politische Kraft für
Bremen und Bremerhaven
Wir machen uns für eine
bürgerlich-konservative Politik der Vernunft stark


 
 
 

Landesvorstand

Heike Boll

Landesvorsitzender


Jahrgang 1961

Kaufmännische Sachbearbeiterin

Bremen (Lesum)

Kontakt: boll@buerger-in-wut.de

 


 

Nina Schaardt

1. stellvertretende Landesvorsitzende
 

Jahrgang 1980

Betriebswirtin

Bremen (Woltmershausen)

Kontakt: schaardt@buerger-in-wut.de

 


 

Sascha Schuster

2. stellvertretender Landesvorsitzender


Jahrgang 1971

Hafenarbeiter

Bremerhaven

Kontakt: schuster@buerger-in-wut.de

 



 

Anne Laue

Schriftführerin


Jahrgang 1951

Fachverkäuferin

Bremen (Neustadt)

Kontakt: laue@buerger-in-wut.de






 


Günter Kiener

Beisitzer


Jahrgang 1950

Diplom-Ingenieur

Bremen (Vegesack)

Kontakt: kiener@buerger-in-wut.de





 

Andreas Sponbiel

Beisitzer


Jahrgang 1968

Bremen (Vahr)

Kontakt: sponbiel@buerger-in-wut.de

 

 
 
 
 
  • BIW-TV

    Rede "Vorausschauende Polizeiarbeit - Predictive Policing"

    mehr mehr

 

Verteiler

Informationsverteiler der BIW

Jetzt anmelden!